APG

Углекислота, аргон, кислород, микс, гелий, ацетилен, азот. Заправка углекислотой Запорожье. Баллоны для хранения газов. Аренда баллонов.

ТОВ «Альфа-Пром-Груп» реалізує технічні і харчові гази в балонах в Запоріжжі і області. Впевнене зростання кількості постійних клієнтів свідчить про якість наданих товарів і послуг. Наш професійний колектив працює на високому рівні.

Завжди в наявності:
  • вуглекислота в балонах 40, 20 і 10 літрів. Заправка вуглекислотою балонів будь-якого обсягу;
  • аргон в балонах 40 літрів;
  • кисень в балонах 40 літрів;
  • мікс (зварювальна суміш) в балонах 40 літрів;
  • гелій в балонах 40 и 10 літрів;
  • ацетилен в балонах 40 літрів;
  • азот в балонах 40 літрів;
  • балони для зберігання газів об’ємом від 1 до 40 літрів.

Доставка балонів по місту Запоріжжя та області від одного балона в найкоротші терміни. Оренда, продаж, ремонт балонів. Вся продукція має сертифікати якості, тому ми гарантуємо високу якість газів. Купити вуглекислоту та інші гази в балонах Ви можете з понеділка по суботу включно.

Відмінними рисами нашої компанії є: ефективна логістика, відповідальність і стабільність цінової політики. Ваші думки та відгуки про нашу роботу дуже важливі для поліпшення якості послуг, що надаються. Неодмінно чекаємо Вас в числі наших постійних клієнтів!

icon

Производство и получение технических и пищевых газов

В настоящее время основным способом получения атмосферных промышленных газов – кислорода, азота, аргона является разделение воздуха. Различают три способа разделения воздуха — криогенный, адсорбционный и мембранный.

icon

Применение газов в пищевой отрасли

Использование промышленных газов позволяет существенно продлить срок хранения продуктов и сохранить их привлекательность для потребителя. Упаковка в азотной среде сегодня интересует всех прогрессивных руководителей производств. Современные технологии позволяют увеличить конкурентные преимущества продукции, а также совершенно безопасны для потребителей.

icon

Использование технических газов при сварке

В процессе проведения некоторых видов сварочных работ может потребоваться применение защитных газов. Каждый из таких газов обладает своими достоинствами и недостатками. Принято считать, что наилучшими защитными газами являются сварочные смеси, основу которых составляет аргон.